Ответить
 BATTLEFIELD 3, ваши конфигурации в MP
FuCkeR
27 ноября 2012 20:48
Сообщение #1

Новичок
  • 17

Награды:

Предупреждения:
 / 5
И так, предлагаю писать сюда ваши конфигурации классов персонажей из мультиплеера BF3

есесно начну первым я:

Медик(то что штурмовик):

Пистолет - M9 с фонарем / M1911 с фонарем
ШаВе - АЕК971(рукоятка, голограф(ПК-А, тот что колиматор), тяжолый ствол(у разрабов маразм)), иногда заменяю на штатные АК74М(ПСО-1) и М16А4(А3)
допополнительно - дофега патрончегоф

Инженер:

Пистолет - М1911 с фонарем / глок-18 с чем то там / Таурус .44 калибра с оптикой
Карабин - штатные(М4А1 и АКС74У ни чють не хуже последущих что открываются с опытом), SCAR-H CQC, G36C, SG553(больше всех нравится). Все это у меня с голографом, рукояткой и ЛЦУ. Иногда заменяю на М1014 с увеличеным магазином и игольчятыми патронами
дополнительно - дофега бум-бум для рпг + нев*нность

Поддержка:

Пимтолет - M9 с фонарем / M1911 с фонарем
Машинган - M249SAW(гибрид Мк46 и Миними) и М60Е4 с рукояткой, голографом, и ЛЦУ для CQB & MOUT карт. М240В и ПКП с 3.4х оптикой, сошкой, пламегасом для открытых карт
дополнительно - подавляющий эфект

Розведчег:

Пистолет - М9 с фонарем / М1911 с глушителем (MEU(SOC))
марксмен райфла - M39EMR с 4х оптикой(Аког онли), рукояткой и ЛЦУ(= АцкаЯ СоТОнА) / АС "ВАЛ" с голографом либо колиматором. ничего с ручным затвором я не использую, люблю вместе с командой бегать
дополнительно - подавляющий эфект

"Дайсовцы" не очь компетентны в оружии, НК416D10.5RS у них считается здоровнненой винтофкай, а А-91 карабинчегом = МАРАЗМ
master
9 марта 2013 13:47
Сообщение #2

Новичок
  • 17

Награды:

Предупреждения:
 / 5
Хардкор и только хардкор!!! Софт - лажа полная. А выбор оружия не принципиален. В топах у меня ПП-19, АЕК-971, АКС74У, G3, SCAR-H. Снайпы нравятся и болтовки и полуавтоматы. Самый крутой пулемёт - Печенька(после правки патчами он стал ещё лучше). Также не брезгую ножичком, пистолетиком с глушителем mp443, рпгэшкой и взрывчаткой С4.

Сообщение отредактировал master - 9 марта 2013 10:50
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

Новое на форуме

Популярные статьи

Случайная картинка из галереи

Walther PPS
Автор: dmon

MC51
Автор: tmon

H&K MP5K (1)